点评:Непонятное расположение лежаков в первой линии. Ездим довольно часто по Италии и другим странам на море, но если ты берешь первую линию, это, во первых, предполагает, что перед тобой никого нет. Здесь же платный пляж огорожен веревками, первая линия 30 евро в день с зонтика и двух лежаков, а перед первой линией могут располагаться на своих покрывалах и зонтах свободно те, кто не платит. При этом они едят, пьют, курят и гадят. Саму огороженную территорию убирают, а там нет.
Катамараны с веревками прямо на входе в воду и это тоже не очень комфортно
Очень много «продавцов» всего, абсолютно бесцеремонные и навязчивые, массажисты могут тебя потрогать, чтоб показать как тебе нужен массаж…. Отвратительно
Инфраструктура не очень, только булки и круассаны, обслуга в близлежащих кафе уже «уставшая» , а это только июнь
Нет предложений завтрака в поднимании европейского завтрака нигде.
Море отличное, только ради этого и терпишь это.
翻译:第一排日光浴床的位置安排很不合理。我们经常去意大利和其他海边国家旅行,但如果你选择第一排,就意味着前面没人。这里,收费海滩用绳子围了起来。第一排的遮阳伞和两张日光浴床每天收费30欧元,而免费的人可以随意地在第一排前面铺上毯子,撑起遮阳伞。他们吃喝、抽烟、随地大小便。围栏区域本身会打扫,但其他区域则无人问津。
在水边用绳子拴着的双体船也不太舒服。
到处都是兜售各种商品的“小贩”,态度极其粗鲁,咄咄逼人。按摩师甚至会摸你,让你觉得自己需要按摩……真是令人作呕。
这里的基础设施很差,只有面包和羊角面包。附近咖啡馆的工作人员已经“疲惫不堪”,而现在才六月。
这里根本找不到任何可以称得上欧式早餐的选择。
大海确实很棒,而这大概是你忍受这一切的唯一理由。